Поставьте нашу кнопочку у себя на сайте или форуме) Поддержите нас)))Уберите ** и поставьте) <*a href="https://grotterandpotter.4bb.ru" target=_blank><*img src="http://i011.radikal.ru/0710/e7/b184a8ed884c.gif">

.::Хогвартс и Тибидохс вместе::.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевой! В игру требуются:Рон Уизли, Белатриса Лейстрич, Альбус Дамболдор, Северус Снегг, Сириус Блэк, Люпин , Пожиратели, Волан-Де-Морт, Чума-Дель-Торт, Сарданапал, Зуби А ТАКЖЕ НОВЫЙ ГАРРИ ПОТТЕР!!!!_________________________________________________________________________________ Время в игре:Сентябрь, начало учебного года. __________________________________________________________________________________ Админы Элл РЕЙНОРС. Таня ГРОТТЕР.
https://tangro.4bb.ru - рекомендации администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хогвартс и Тибидохс вместе::. » Игры » Испорть желание другому!


Испорть желание другому!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Живёшь одна? Это желание или как?)) :lol:

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-11-07 20:01:40)

0

32

ну раз написала, значит желание!

0

33

duytana riz, ага, и через пару недель о личной жизни можно забыть - надо квартиру содержать в чистоте, вовремя закупать продукты... Если вместе с учебой - то по вечерам будешь отваливаться сразу, как только придешь домой... И вообще, готовься к ссоре с семьей - они стопудово не поймут, что их девочка уже выросла и готова к самостоятельной жизни.
--------------------------------------------------------------------------------
Хочу сходить на мюзикл "Ромео и Джульетта"

0

34

А билетов, как назло нету. Мало того, твоя девушка тоже хочет на этот мюзикл и устраивает тебе истерику. "Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни, а ты! Даже не можешь достать билетов на мой любимый мюзикл!!!
Ну ты отстой!"
Все твои друзья идут на этот мюзикл, а ты один сидишь дома. Дождь идёт... Снег... Град... ты один... а твоя половинка обнимает другого на твоём любимом мюзикле - Ромео и Джульетта... Ты ревёшь, как девчонка... тут к тебе врывается друг. "Ты что, плачешь? Вот умора!" И он делает снимки, которые завтра попадут в школьную газету...) :D
__________________________________________________________________________________________
Хочу выздороветь наконец...)

0

35

Гробыня Склепова, убила наповал. XD
Ага, предки сразу погонят в школу, а там окажется, что ты выздоровела не до конца и будешь ходить по школе, украшенная потрясающими соплями... Никто не захочет слушать твой гнусавый голосок, ты останешься одна, а любимый парень будет демонстративно трогать за коленки симпатичную блондинку из параллельного, всем своим видом показывая: "А вот ей не нужно сморкаться каждые пять минут..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу купить наконец приличный мобильник...

0

36

(хотеть не вредно) Вот сидишь хочешь и хочешь, посидел, лёг на диван и опять хочешь...  А денежеГ нету... да и натуру жалЬко...
_________________
О.о  Пью кока-колу, лёжа на диване...

0

37

IcY_Yahoo написал(а):

О.о  Пью кока-колу, лёжа на диване...

Это типа желание такое? А у дивана ножки сломаны, ты падаешь, пружины впиваются в... Да и кола опасна для здоровья: желудок разъедает! :D

Меня никто не любит, хочу покончить из-за этого с собой....

0

38

Ну и кончай.Повесишься,утопишься,четвертуешься-все это сама и сразу.И о тебе никто не вспомнит.Лишь только от тебя ничего не останется.

Хочу найти своего врага...

0

39

хочу на концерт Токио Хотел

0


Вы здесь » .::Хогвартс и Тибидохс вместе::. » Игры » Испорть желание другому!